MATCH
09.10.18 | 1er tour | Barbora Krejcikova | Kateryna Baindl | 4-1, - scratch | Tianjin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbora Krejcikova | Kateryna Baindl | |
premier service en pourcentage | 11/27 (41%) | 19/26 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/11 (73%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/16 (38%) | 2/7 (29%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 15/26 (58%) | 13/27 (48%) |
Total de points gagnés | 29/53 (55%) | 24/53 (45%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Barbora Krejcikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 4-1 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbora Krejcikova vs. Kateryna Baindl - Matchs en duel
09.10.18 | 1er tour | Barbora Krejcikova | Kateryna Baindl | 4-1, Kateryna Baindl - scratch | détail du match | Tianjin | dur |
09.11.15 | 1er tour | Kateryna Baindl | Barbora Krejcikova | 7-65, 6-4 | détail du match | Limoges | salle |
11.01.15 | qualif. | Kateryna Baindl | Barbora Krejcikova | 6-0, 7-5 | détail du match | Hobart | dur |
Barbora Krejcikova form & Kateryna Baindl form
Barbora Krejcikova - derniers matchs
Abu Dhabi - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
23.01.24 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.24 4e tour | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai - salle | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - scratch | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
16.09.23 Finale | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.09.23 Demi-finale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 Quart de finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
25.06.23 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | détail du match |
Kateryna Baindl - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.23 qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | détail du match | |
22.07.23 Quart de finale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | détail du match |