MATCH
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Barbara Kotelesova | Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 6-3 | Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.03.98, 26 ans
11.03.98, 26 ans
Barbara Kotelesova vs. Cristiana Miruna Tudor - Matchs en duel
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Barbara Kotelesova | Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 6-3 | détail du match | Arad | terre battue |
Barbara Kotelesova form & Cristiana Miruna Tudor form
Barbara Kotelesova - derniers matchs
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dina Dudic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Gabriela Pantuckova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
28.09.17 2e tour | vs. Vendula Zovincova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Katharina Hering | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Maria Patrascu | 0-6, 0-1, - Barbara Kotelesova - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.06.17 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Natalia Maynetto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 0-1, - Barbara Kotelesova - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.04.17 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.03.17 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Emma Lene | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.11.16 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 3-6, 0-1, - Barbara Kotelesova - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.11.16 Quart de finale | vs. Diana Enache | 6-4, 2-6, 6-76 | détail du match | |
03.11.16 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.11.16 1er tour | vs. Milagros Montero | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.10.16 Demi-finale | vs. Guadalupe Perez Rojas | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
28.10.16 Quart de finale | vs. Tereza Kolarova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.10.16 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 7-66 | détail du match | |
25.10.16 1er tour | vs. Mariana Correa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.10.16 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.16 Quart de finale | vs. Alice Bacquie | 6-3, 7-63 | détail du match | |
13.10.16 2e tour | vs. Federica Prati | 6-2, 6-3 | détail du match |
Cristiana Miruna Tudor - derniers matchs
Sozopol - dur | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Trencheva | 4-6, 6-4, 5-2, Elena Trencheva - scratch | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Marina Benito | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Tanasescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Barbara Kotelesova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Iulia Maria Ivascu | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Raisa Alexandra Oprea | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
28.06.18 1er tour | vs. Alexandra Petric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Theodora Iosub | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Emilia Salo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.10.16 2e tour | vs. Jenny Claffey | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.16 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | Ana Bianca Mihaila - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Phillis Vanenburg | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Pei Hsuan Chen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Mara Vasiliev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Brandusa Antonia Grasu | 6-2, 7-64 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Stefana Andrei | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Sabrina Bamburac | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.09.15 2e tour | vs. Yulia Bryzgalova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
24.08.15 qualif. | vs. Maria Marfutina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match |