MATCH
19.12.18 | 2e tour | Barbara Haas | Naho Sato | 6-4, 6-2 | Navi Mumbai | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbara Haas | Naho Sato | |
premier service en pourcentage | 34/49 (69%) | 42/61 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/34 (59%) | 19/42 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/61 (59%) | 21/49 (43%) |
Total de points gagnés | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Naho Sato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Barbara Haas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Naho Sato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Barbara Haas | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Naho Sato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Naho Sato | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Haas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Naho Sato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Barbara Haas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Naho Sato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Naho Sato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbara Haas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Naho Sato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-1 | Naho Sato | |
5-1 | Naho Sato | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-2 | Naho Sato | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbara Haas vs. Naho Sato - Matchs en duel
19.12.18 | 2e tour | Barbara Haas | Naho Sato | 6-4, 6-2 | détail du match | Navi Mumbai | dur |
Barbara Haas form & Naho Sato form
Barbara Haas - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bronx - dur | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
16.07.22 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.07.22 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
09.06.22 Quart de finale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.06.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
27.05.22 Quart de finale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | détail du match |
Naho Sato - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Aoi Ito | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Gaeul Jang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ying Zhang | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-74 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-2 | détail du match |