MATCH
22.10.20 | 2e tour | Barbara Gatica | Kathleen Kanev | 6-4, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbara Gatica | Kathleen Kanev | |
premier service en pourcentage | 39/61 (64%) | 49/66 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/39 (62%) | 24/49 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 36/66 (55%) | 28/61 (46%) |
Total de points gagnés | 69/127 (54%) | 58/127 (46%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Barbara Gatica | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbara Gatica | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 5-4 | |
0-0, 40-30, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Barbara Gatica | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Barbara Gatica | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Gatica | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Gatica | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Gatica | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbara Gatica vs. Kathleen Kanev - Matchs en duel
22.10.20 | 2e tour | Barbara Gatica | Kathleen Kanev | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Barbara Gatica form & Kathleen Kanev form
Barbara Gatica - derniers matchs
W60 Grado - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.22 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.22 qualif. | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
26.03.22 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.22 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.03.22 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
17.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | détail du match | |
12.03.22 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.03.22 3e tour | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
03.03.22 3e tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Kathleen Kanev - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match |