MATCH
02.05.19 | 2e tour | Barbara Gatica | Anne-Sophie Morandais | 6-2, 3-0, - scratch | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbara Gatica | Anne-Sophie Morandais | |
premier service en pourcentage | 23/35 (66%) | 15/29 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/23 (70%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 5/14 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 19/29 (66%) | 12/35 (34%) |
Total de points gagnés | 42/64 (66%) | 22/64 (34%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Barbara Gatica | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anne-Sophie Morandais | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Gatica | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Anne-Sophie Morandais | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbara Gatica | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anne-Sophie Morandais | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbara Gatica | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Anne-Sophie Morandais | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Barbara Gatica | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anne-Sophie Morandais | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anne-Sophie Morandais | |
0-0 | ||
- scratch |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
29.07.99, 24 ans
29.07.99, 24 ans
Barbara Gatica vs. Anne-Sophie Morandais - Matchs en duel
02.05.19 | 2e tour | Barbara Gatica | Anne-Sophie Morandais | 6-2, 3-0, Anne-Sophie Morandais - scratch | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Barbara Gatica form & Anne-Sophie Morandais form
Barbara Gatica - derniers matchs
W60 Grado - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.22 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.22 qualif. | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
26.03.22 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.22 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.03.22 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
17.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | détail du match | |
12.03.22 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.03.22 3e tour | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
03.03.22 3e tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Anne-Sophie Morandais - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
22.09.22 1er tour | vs. Maria Rivera Corado | 5-7, 6-71 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Alessandra Caceres | 6-0, 4-6, 10-3 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Natalia Alves De Lima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Daria Kuczer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Saki Imamura | 6-72, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | 2-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Valeria Bhunu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 3-6, 2-5, - Anne-Sophie Morandais - scratch | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-72 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Simakova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Jenny Duerst | 6-73, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Keira Jirasook | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Federica Prati | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Jawairiah Noordin | 7-65, 5-7, 4-6 | détail du match |