MATCH
20.01.20 | 2e tour de qualif. | Barbara Dessolis | Greta Medeghini | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
21.09.01, 22 ans
10605 $
21.09.01, 22 ans
10605 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
04.07.01, 22 ans
04.07.01, 22 ans
Barbara Dessolis vs. Greta Medeghini - Matchs en duel
20.01.20 | 2e tour de qualif. | Barbara Dessolis | Greta Medeghini | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Barbara Dessolis form & Greta Medeghini form
Barbara Dessolis - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 0-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Drohomyretska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-5, 2-6, 10-12 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Fernanda Astete | 6-0, 3-1, Fernanda Astete - scratch | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 2-6, 7-64, 3-10 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Matilde Mariani | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Marcella Dessolis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 6-3, 6-71, 0-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 4-6 | détail du match |
Greta Medeghini - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Lucia Tognoni | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuchi Chen | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-77, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anjali Kotecha | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Rose Tengbe | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Stefania Dinca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lucy Dawson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Isha Budwal | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 1-6 | détail du match |