INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margaux Bovy vs. Barbara Bonic - Matchs en duel
09.11.17 | 2e tour | Barbara Bonic | Margaux Bovy | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Margaux Bovy form & Barbara Bonic form
Margaux Bovy - derniers matchs
Stockholm - salle | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Melis Yasar | 0-6, - Margaux Bovy - scratch | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Vinciane Remy | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Louise Wittouck | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Justine Pysson | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Alexa Noel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
16.06.18 Finale | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.18 Demi-finale | vs. Shalimar Talbi | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
14.06.18 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Anastasia Chikalkina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Lara Salden | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.05.18 Quart de finale | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.18 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 7-64 | détail du match | |
09.05.18 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Alice Matteucci | 7-63, 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-71 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Elixane Lechemia | 6-71, 0-6 | détail du match |
Barbara Bonic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Jwany Sherif | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 0-6, 10-8 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Jane Wasserson | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Jennifer Elie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katerina Stewart | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 7-63, 7-61 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | détail du match |