Belgium
08.02.96, 28 ans
08.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
04.01.00, 24 ans
04.01.00, 24 ans
Emily Casteleyn vs. Balsen Kaya - Matchs en duel
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Emily Casteleyn | Balsen Kaya | 6-3, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Emily Casteleyn form & Balsen Kaya form
Emily Casteleyn - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | détail du match |
Balsen Kaya - derniers matchs
Schio - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Camilla Abbate | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Oreshkina | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Syuzen Afifi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Anna Laguza | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sofiya Kuzina | 7-68, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Avani Reddy Namireddy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.01.18 qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.01.18 qualif. | vs. Nevena Sokovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nina Furmaniak | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Odul Okur | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Negar Habibi Ameshi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Simten Karaosmanoglu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Helbet | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Claudia Coppola | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Polina Smolskaya | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |