Ukraine
25.05.00, 23 ans
25.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
21.04.01, 22 ans
21.04.01, 22 ans
Alisa Grachova vs. Azradeniz Comlek - Matchs en duel
03.10.18 | 1er tour | Azradeniz Comlek | Alisa Grachova | 6-1, 6-3 | détail du match | Antalya | dur |
Alisa Grachova form & Azradeniz Comlek form
Alisa Grachova - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Azradeniz Comlek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Johanna Halper | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Martemyanova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Kocic | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Vancagovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Barbara Kotelesova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Simona Maksimovic | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Porzio | - | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Ristic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vanesa Pappa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yulia Zhytelna | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nandini Sharma | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Karolina Tilander | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nina Nikitovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Akiho Kakuya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alina Zubkova | 7-64, 6-0 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Cindy Castille | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 3-6, 1-6 | détail du match |
Azradeniz Comlek - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 6-70, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Saki Nakayama | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.01.18 2e tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
10.01.18 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 0-1, Doga Selen Takunyaci - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Zorica Spasojevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 6-72, 1-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Karin Kozlejova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Karen Barritza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.05.17 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Petra Krejsova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.03.17 2e tour | vs. Jelena Simic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.17 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Alona Bondarenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
19.12.16 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.11.16 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 0-1, - Azradeniz Comlek - scratch | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Anna Iakovleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Karoline Kurz | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Buca Izmir - dur | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Ana Veselinovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.06.16 qualif. | vs. Joanna Carswell | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
15.06.16 1er tour | vs. Phillis Vanenburg | 3-6, 2-6 | détail du match |