MATCH
14.10.18 | 1er tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Yui Chikaraishi | 7-61, 6-2 | Hamamatsu | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayumi Koshiishi vs. Yui Chikaraishi - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Yui Chikaraishi | Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | W25 Tsukuba | dur |
14.10.18 | 1er tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Yui Chikaraishi | 7-61, 6-2 | détail du match | Hamamatsu | moquette |
Ayumi Koshiishi form & Yui Chikaraishi form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Yui Chikaraishi - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Remika Ohashi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 7-64, 2-6, 10-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rion Itaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Karma Yacavino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 1-0, Haruna Arakawa - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Amelia Zylberman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Loutit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.12.23 qualif. | vs. Denise Torrealba | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Young | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Karma Yacavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Lily Fairclough | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Darina Kamenoff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Acalia Shamim | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Monique Barry | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Nurkic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Mia Horvit | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match |