MATCH
02.09.19 | qualif. | Ayumi Koshiishi | Utaka Kishigami | 7-5, 7-64 | W25 Kyoto | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ayumi Koshiishi | Utaka Kishigami | |
premier service en pourcentage | 51/78 (65%) | 48/71 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/51 (69%) | 33/48 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 14/23 (61%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 24/71 (34%) | 28/78 (36%) |
Total de points gagnés | 74/149 (50%) | 75/149 (50%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
21.04.96, 27 ans
21.04.96, 27 ans
Ayumi Koshiishi vs. Utaka Kishigami - Matchs en duel
02.09.19 | qualif. | Ayumi Koshiishi | Utaka Kishigami | 7-5, 7-64 | détail du match | W25 Kyoto | salle |
Ayumi Koshiishi form & Utaka Kishigami form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Utaka Kishigami - derniers matchs
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
06.02.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 4-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Emma Davis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Taylor Ng | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.11.19 2e tour de qualif. | vs. Malaika Rapolu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mai Kandori | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Momoko Kobori | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Honoka Uchiyama | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 6-74 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nanao - moquette | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Hiromi Abe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anshu Okamura | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tsukuba - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Lian Tran | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Jami Marie Burt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-65, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 7-5, 5-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lorelyz Marruffo | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
18.12.18 qualif. | vs. Anri Nagata | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Laura Hinka | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Yeong Won Jeong | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |