MATCH
16.11.20 | 2e tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Stefana Lazar | 6-0, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.02.02, 22 ans
11.02.02, 22 ans
Ayumi Koshiishi vs. Stefana Lazar - Matchs en duel
16.11.20 | 2e tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Stefana Lazar | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
03.11.20 | qualif. | Ayumi Koshiishi | Stefana Lazar | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ayumi Koshiishi form & Stefana Lazar form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Stefana Lazar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Alibalic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Irmak Budak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Inka Wawrzkiewicz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Bosaia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Erika Bosaia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 4-6, 6-72 | détail du match |