MATCH
10.10.17 | 1er tour | Ayumi Koshiishi | Mayuka Aikawa | 6-2, 6-3 | Makinohara | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Ayumi Koshiishi | Mayuka Aikawa | |
premier service en pourcentage | 39/71 (55%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/32 (44%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/52 (58%) | 29/71 (41%) |
Total de points gagnés | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayumi Koshiishi vs. Mayuka Aikawa - Matchs en duel
14.10.18 | 2e tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | détail du match | Hamamatsu | moquette |
10.10.17 | 1er tour | Ayumi Koshiishi | Mayuka Aikawa | 6-2, 6-3 | détail du match | Makinohara | moquette |
Ayumi Koshiishi form & Mayuka Aikawa form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Mayuka Aikawa - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match |