MATCH
21.05.18 | 2e tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Jeong Moon | 6-3, 6-2 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
12.03.02, 22 ans
12.03.02, 22 ans
Ayumi Koshiishi vs. Jeong Moon - Matchs en duel
21.05.18 | 2e tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Jeong Moon | 6-3, 6-2 | détail du match | Changwon | dur |
Ayumi Koshiishi form & Jeong Moon form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Jeong Moon - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Kartseva | 4-6, 7-63, 1-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Eunseo Kim | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-1, 6-76, 10-7 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Soo Ha Jang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 2-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jimin Kwon | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Haram Kim | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
28.08.22 2e tour de qualif. | vs. Heerae Im | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hyeran Yun | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Su Jin Kim | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Seung-Yeon Hong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
29.05.22 2e tour de qualif. | vs. Subin Park | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - salle | ||||
21.12.21 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunyeong Park | 6-73, 6-76 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. You-Na Sul | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Seunghyun Lee | 6-2, 1-1, Seunghyun Lee - scratch | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
07.05.18 2e tour de qualif. | vs. Seung-Yeon Hong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.05.18 1er tour de qualif. | vs. Han-Bit Lee | 4-6, 6-1, 7-62 | détail du match |