MATCH
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Ho Ching Wu | 6-3, 6-2 | W25 Nonthaburi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ayumi Koshiishi | Ho Ching Wu | |
premier service en pourcentage | 30/51 (59%) | 37/52 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 22/37 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/52 (52%) | 17/51 (33%) |
Total de points gagnés | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-2 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0 | ||
Ayumi Koshiishi | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ho Ching Wu | |
0-0 | ||
Ayumi Koshiishi | 3-2 | |
Ayumi Koshiishi | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Ho Ching Wu | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Ayumi Koshiishi | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ho Ching Wu | |
0-0 | ||
4-1 | Ho Ching Wu | |
0-0 | ||
Ayumi Koshiishi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayumi Koshiishi vs. Ho Ching Wu - Matchs en duel
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Ayumi Koshiishi | Ho Ching Wu | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Nonthaburi | dur |
Ayumi Koshiishi form & Ho Ching Wu form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Ho Ching Wu - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | détail du match |