MATCH
22.05.18 | qualif. | Ayumi Koshiishi | Chang Liu | 6-1, 6-3 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ayumi Koshiishi | Chang Liu | |
premier service en pourcentage | 51/82 (62%) | 34/53 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/51 (65%) | 14/34 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/31 (55%) | 9/19 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/11 (9%) |
Points gagnés sur retour | 30/53 (57%) | 32/82 (39%) |
Total de points gagnés | 80/135 (59%) | 55/135 (41%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Chang Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayumi Koshiishi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Chang Liu | |
3-1 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Chang Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Chang Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayumi Koshiishi vs. Chang Liu - Matchs en duel
21.05.19 | qualif. | Chang Liu | Ayumi Koshiishi | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | W25 Goyang | dur |
22.05.18 | qualif. | Ayumi Koshiishi | Chang Liu | 6-1, 6-3 | détail du match | Changwon | dur |
Ayumi Koshiishi form & Chang Liu form
Ayumi Koshiishi - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Chang Liu - derniers matchs
W15 Nonthaburi - dur | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Sakura Hondo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-76, 0-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Ziyue Sun | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Meiqi Guo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
17.10.19 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Eden Silva | 6-72, 6-1, 7-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 7-66, 3-0, Eudice Wong Chong - scratch | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-1, 7-61 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Jiaying He | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yuping Wang | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ziyi Yang | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W25 Tianjin - dur | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Shanshan Guo | 0-6, 4-6 | détail du match |