MATCH
16.01.18 | 2e tour de qualif. | Aymet Uzcategui | Madison Bourguignon | 6-3, 6-3 | Orlando | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
19.09.97, 26 ans
15084 $
19.09.97, 26 ans
15084 $
Aymet Uzcategui vs. Madison Bourguignon - Matchs en duel
16.01.18 | 2e tour de qualif. | Aymet Uzcategui | Madison Bourguignon | 6-3, 6-3 | détail du match | Orlando | terre battue |
Aymet Uzcategui form & Madison Bourguignon form
Aymet Uzcategui - derniers matchs
Fed Cup - terre battue | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
24.04.18 qualif. | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.18 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
28.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | détail du match |
Madison Bourguignon - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Meng | - Madison Bourguignon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Versace Gatti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 5-7, 6-4, 11-13 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Katherine Hui | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Zara Larke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Anamaria Federica Oana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 7-66, 1-6, 4-10 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fatemesadat Zanjani | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 3-6, 7-64, 5-10 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Francoise Abanda | 1-6, 6-74 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Anushka Ashar | 6-0, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Ibague - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Carole Monnet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Valentina Ivanov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 2-6, 0-6 | détail du match |