MATCH
18.10.17 | 2e tour | Ayla Aksu | Chiraz Bechri | 6-0, 6-3 | Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ayla Aksu | Chiraz Bechri | |
premier service en pourcentage | 17/40 (43%) | 22/41 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/17 (88%) | 12/22 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/23 (70%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 24/41 (59%) | 9/40 (23%) |
Total de points gagnés | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayla Aksu vs. Chiraz Bechri - Matchs en duel
18.10.17 | 2e tour | Ayla Aksu | Chiraz Bechri | 6-0, 6-3 | détail du match | Lagos | dur |
11.10.17 | 2e tour | Ayla Aksu | Chiraz Bechri | 6-3, 6-4 | détail du match | Lagos | dur |
Ayla Aksu form & Chiraz Bechri form
Ayla Aksu - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | détail du match |
Chiraz Bechri - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francesca Covi | - Chiraz Bechri - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - scratch | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | - Chiraz Bechri - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - scratch | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match |