MATCH
21.06.17 | 2e tour | Ayla Aksu | Cemre Anil | 6-1, 6-0 | Izmir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ayla Aksu | Cemre Anil | |
premier service en pourcentage | 29/40 (73%) | 43/58 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 20/43 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/11 (45%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 34/58 (59%) | 12/40 (30%) |
Total de points gagnés | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayla Aksu vs. Cemre Anil - Matchs en duel
15.10.19 | 1er tour | Ayla Aksu | Cemre Anil | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | dur |
21.06.17 | 2e tour | Ayla Aksu | Cemre Anil | 6-1, 6-0 | détail du match | Izmir | dur |
22.06.15 | 1er tour | Ayla Aksu | Cemre Anil | 6-0, 6-0 | détail du match | Balikesir | dur |
Ayla Aksu form & Cemre Anil form
Ayla Aksu - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | détail du match |
Cemre Anil - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.21 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.21 1er tour | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.09.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |