MATCH
04.02.19 | 1er tour de qualif. | Aya El Sayed | Alisa Rastegaeva | 6-3, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Egypt
31.05.01, 22 ans
31.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.03.02, 22 ans
06.03.02, 22 ans
Aya El Sayed vs. Alisa Rastegaeva - Matchs en duel
04.02.19 | 1er tour de qualif. | Aya El Sayed | Alisa Rastegaeva | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Aya El Sayed form & Alisa Rastegaeva form
Aya El Sayed - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 6-0, 4-1, Alisa Axyanova - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.07.21 2e tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Mathilde Dury | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Karina Mohamed | 4-0, Karina Mohamed - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Patricie Kubikova | 4-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-2, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Dasha Plekhanova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-77, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Jana Elgebily | - | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.01.21 2e tour | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Eline Audenaert | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sara Akid | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.20 2e tour | vs. Barbora Matusova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.20 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-3, 7-65 | détail du match |
Alisa Rastegaeva - derniers matchs
W15 Stockholm - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Chekhlystova | 0-6, 0-4, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Kubacakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Gaifullina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Barbare Eristavi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-5, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yolande Leacock | Yolande Leacock - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Vickie Trocker | 7-5, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Maria Shusharina | 0-6, 0-3, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Olga Terteac | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Yelfimova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |