MATCH
13.08.18 | qualif. | Avelina Sayfetdinova | Eva Gartseva | 6-1, - scratch | Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Avelina Sayfetdinova | Eva Gartseva | |
premier service en pourcentage | 14/17 (82%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/14 (57%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/3 (67%) | 2/11 (18%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 18/26 (69%) | 7/17 (41%) |
Total de points gagnés | 28/43 (65%) | 15/43 (35%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Avelina Sayfetdinova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Eva Gartseva | |
0-0, A-40[BP] | ||
2-0 | Eva Gartseva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Avelina Sayfetdinova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Eva Gartseva | |
0-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Eva Gartseva | |
Avelina Sayfetdinova | 5-1 | |
0-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eva Gartseva | |
0-0, 40-30[BP] | ||
et. | Eva Gartseva | |
0-0, 40-30[BP] | ||
- scratch |
Russia
25.06.02, 21 ans
25.06.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
16.05.03, 20 ans
16.05.03, 20 ans
Avelina Sayfetdinova vs. Eva Gartseva - Matchs en duel
13.08.18 | qualif. | Avelina Sayfetdinova | Eva Gartseva | 6-1, Eva Gartseva - scratch | détail du match | Moscow | terre battue |
Avelina Sayfetdinova form & Eva Gartseva form
Avelina Sayfetdinova - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Carson Branstine | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Lara Panfilov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Bogoslovskaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nasiba Espolova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Evelin Menyhart | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Eva Gartseva | 6-1, Eva Gartseva - scratch | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Shusharina | 6-4, 3-0, Maria Shusharina - scratch | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Eva Gartseva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Catini | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Sara Suchankova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 6-3, 10-1 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.23 qualif. | vs. Ulyana Hrabavets | 2-4, Ulyana Hrabavets - scratch | détail du match | |
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gio Jang | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Andra Diana Stanciu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Lucie Zasterova | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Golubkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nicole Nadel | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Darya Shauha | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Kratyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Maja Nieradzik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Amber Maatman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, - Eva Gartseva - scratch | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Leticia Temirhanova | 7-65, 7-5 | détail du match |