Holland
06.01.00, 24 ans
06.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Perla Nieuwboer vs. Aurora Zantedeschi - Matchs en duel
09.12.18 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Perla Nieuwboer | 6-1, 6-4 | détail du match | Monastir | dur |
Perla Nieuwboer form & Aurora Zantedeschi form
Perla Nieuwboer - derniers matchs
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-77, 0-3, - Perla Nieuwboer - scratch | détail du match | |
27.07.21 qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 2-6, 12-14 | détail du match | |
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Christina Rosca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rachel Gans | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Bychkova | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 4-6, 6-2, 10-0 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 qualif. | vs. Sai Chamarthi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marina Magai | 6-3, 6-0 | détail du match |
Aurora Zantedeschi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | détail du match |