MATCH
30.07.19 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Oleksandra Oliynykova | 6-3, 4-6, 10-3 | W25 Sezze | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aurora Zantedeschi | Oleksandra Oliynykova | |
premier service en pourcentage | 37/59 (63%) | 42/71 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/37 (65%) | 23/42 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 10/29 (34%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 38/71 (54%) | 23/59 (39%) |
Total de points gagnés | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Aurora Zantedeschi | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 30-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Oleksandra Oliynykova | |
Aurora Zantedeschi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
4-4 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-2, 6-3, 7-3, 8-3 | ||
10-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aurora Zantedeschi vs. Oleksandra Oliynykova - Matchs en duel
16.11.23 | 2e tour | Oleksandra Oliynykova | Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | W25 Heraklion | terre battue |
24.10.23 | 1er tour | Oleksandra Oliynykova | Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
30.07.19 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Oleksandra Oliynykova | 6-3, 4-6, 10-3 | détail du match | W25 Sezze | terre battue |
Aurora Zantedeschi form & Oleksandra Oliynykova form
Aurora Zantedeschi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | détail du match |
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |