Turkey
14.05.98, 25 ans
14.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Deniz Paykoc vs. Aurora Zantedeschi - Matchs en duel
30.09.18 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Deniz Paykoc | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | Antalya | dur |
Deniz Paykoc form & Aurora Zantedeschi form
Deniz Paykoc - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.20 1er tour | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Bademci | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 5-7, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Mattiolo | 3-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 4-6 | détail du match |
Aurora Zantedeschi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | détail du match |