MATCH
16.03.09 | 1er tour | Aurelie Vedy | Angelina Gabueva | 7-65, 6-4 | Amiens | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aurelie Vedy vs. Angelina Gabueva - Matchs en duel
16.03.09 | 1er tour | Aurelie Vedy | Angelina Gabueva | 7-65, 6-4 | détail du match | Amiens | terre battue |
Aurelie Vedy form & Angelina Gabueva form
Aurelie Vedy - derniers matchs
Grenoble - salle | ||||
30.01.12 2e tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.12 1er tour | vs. Liga Dekmeijere | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Fes - terre battue | ||||
24.04.10 1er tour de qualif. | vs. Laura Pous-Tio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
22.03.10 1er tour | vs. Fernanda Faria | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
22.03.10 2e tour | vs. Laura Thorpe | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
22.03.10 Quart de finale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Lutz - terre battue | ||||
18.01.10 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 6-78, 2-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
09.11.09 2e tour | vs. Manon Garcia | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.09 1er tour | vs. Gloire Mfoumouangana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Almere - terre battue | ||||
31.08.09 1er tour | vs. Marcella Koek | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
10.08.09 1er tour | vs. Eva Birnerova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Monteroni - terre battue | ||||
03.08.09 1er tour | vs. Margalita Chakhnashvili-Ranzinger | 7-5, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Petange - terre battue | ||||
20.07.09 1er tour | vs. Johanna Larsson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Zwevegem - terre battue | ||||
13.07.09 1er tour | vs. Elina Gasanova | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.07.09 2e tour | vs. Iryna Bremond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
06.07.09 1er tour | vs. Ekaterina Dzehalevich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kristienhamn - terre battue | ||||
22.06.09 1er tour | vs. Tereza Mrdeza | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
20.05.09 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Vongsouthi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
02.05.09 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Dzehalevich | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Fes - terre battue | ||||
27.04.09 qualif. | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.04.09 2e tour de qualif. | vs. Claudine Schaul | 6-3, 1-0, Claudine Schaul - scratch | détail du match | |
Civitavecchia - terre battue | ||||
13.04.09 1er tour | vs. Anna Floris | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Foggia - terre battue | ||||
06.04.09 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.04.09 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
23.03.09 1er tour | vs. Bianca Hincu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.03.09 2e tour | vs. Silvia Disderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
16.03.09 2e tour | vs. Nicola Geuer | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.03.09 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
02.03.09 1er tour | vs. Claudine Schaul | 6-72, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
07.02.09 1er tour de qualif. | vs. Maria Kondratieva | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match |
Angelina Gabueva - derniers matchs
Strasbourg - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
22.01.22 Demi-finale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.01.22 Quart de finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
11.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | détail du match |