MATCH
06.02.18 | 1er tour | Audrey Albie | Polina Leykina | 6-2, 4-6, 6-4 | Grenoble | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Audrey Albie | Polina Leykina | |
premier service en pourcentage | 53/98 (54%) | 55/89 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/53 (55%) | 25/55 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/45 (49%) | 16/34 (47%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 48/89 (54%) | 47/98 (48%) |
Total de points gagnés | 99/187 (53%) | 88/187 (47%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Audrey Albie | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Audrey Albie | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Audrey Albie | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Audrey Albie | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Audrey Albie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Audrey Albie | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Audrey Albie | 0-3 | |
Audrey Albie | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Audrey Albie | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Audrey Albie | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Audrey Albie | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Audrey Albie | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Audrey Albie | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Audrey Albie | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Audrey Albie | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Audrey Albie | 5-4 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Audrey Albie vs. Polina Leykina - Matchs en duel
11.07.20 | 1er tour | Polina Leykina | Audrey Albie | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | All Lower | terre battue |
06.02.18 | 1er tour | Audrey Albie | Polina Leykina | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | Grenoble | salle |
Audrey Albie form & Polina Leykina form
Audrey Albie - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 7-63, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Polina Leykina - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match |