MATCH
05.07.09 | 2e tour de qualif. | Astrid Besser | Yulia Fedossova | 6-3, 6-2 | Bastad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Astrid Besser vs. Yulia Fedossova - Matchs en duel
05.07.09 | 2e tour de qualif. | Astrid Besser | Yulia Fedossova | 6-3, 6-2 | détail du match | Bastad | terre battue |
Astrid Besser form & Yulia Fedossova form
Astrid Besser - derniers matchs
Bari - terre battue | ||||
19.04.10 1er tour | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Civitavecchia - terre battue | ||||
05.04.10 1er tour | vs. Sarah Gronert | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
14.02.10 1er tour de qualif. | vs. Greta Arn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
14.12.09 1er tour | vs. Alize Lim | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
07.12.09 1er tour | vs. Josanne Van Bennekom | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
07.12.09 2e tour | vs. Nanuli Pipiya | Nanuli Pipiya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.12.09 Quart de finale | vs. Farah Abougeib-Selo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.12.09 Demi-finale | vs. Laura Pous-Tio | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
18.07.09 1er tour de qualif. | vs. Regina Kulikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.07.09 1er tour de qualif. | vs. Marta Domachowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
06.07.09 qualif. | vs. Michaela Johansson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.09 2e tour de qualif. | vs. Yulia Fedossova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.07.09 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
15.06.09 Quart de finale | vs. Karin Hechenberger | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
15.06.09 1er tour | vs. Magdalena Osterle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.06.09 Demi-finale | vs. Michelle Gerards | 6-76, - Astrid Besser - scratch | détail du match | |
15.06.09 2e tour | vs. Lara Michel | 7-610, 7-5 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.09 qualif. | vs. Jasmin Woehr | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.05.09 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Shvedova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.05.09 1er tour de qualif. | vs. Estelle Guisard | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
25.04.09 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Parra-Santonja | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
20.04.09 1er tour | vs. Yvonne Meusburger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Civitavecchia - terre battue | ||||
13.04.09 1er tour | vs. Tatiana Poutchek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
04.04.09 1er tour de qualif. | vs. Marinne Giraud | 7-66, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Giza - terre battue | ||||
09.03.09 1er tour | vs. Marcella Koek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.03.09 Quart de finale | vs. Aleksandra Filipovski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.09 2e tour | vs. Cristina Sanchez-Quintanar | 7-62, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Giza - terre battue | ||||
02.03.09 1er tour | vs. Claire De Gubernatis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
13.02.09 1er tour de qualif. | vs. Selima Sfar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pattaya City - dur | ||||
09.02.09 qualif. | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 7-5, 6-74 | détail du match |
Yulia Fedossova - derniers matchs
Andrezieux Boutheon - salle | ||||
17.01.11 1er tour | vs. Annika Beck | 5-7, - Yulia Fedossova - scratch | détail du match | |
Saint Raphael - salle | ||||
18.10.10 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
27.09.10 1er tour | vs. Yera Campos-Molina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Zwevegem - terre battue | ||||
12.07.10 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
15.06.10 1er tour de qualif. | vs. Simona Halep | 7-68, 6-72, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
19.05.10 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
16.05.10 2e tour de qualif. | vs. Naomi Cavaday | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.10 1er tour de qualif. | vs. Hao-Ching Chan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
03.05.10 2e tour | vs. Polina Pekhova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.10 1er tour | vs. Karen Barritza | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
Torhout - salle | ||||
05.04.10 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Jersey - salle | ||||
22.03.10 1er tour | vs. Camila Giorgi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.03.10 2e tour | vs. Romina Oprandi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Clearwater - dur | ||||
08.03.10 1er tour | vs. Johanna Larsson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Biberach - salle | ||||
22.02.10 1er tour | vs. Ana Vrljic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Memphis - salle | ||||
13.02.10 qualif. | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
12.02.10 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Anghelescu | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
08.02.10 1er tour | vs. Kathrin Woerle | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Rancho Mirage - dur | ||||
01.02.10 1er tour | vs. Mandy Minella | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.10 1er tour de qualif. | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
19.10.09 1er tour | vs. Justine Ozga | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.09 Quart de finale | vs. Johanna Larsson | 0-5, - Yulia Fedossova - scratch | détail du match | |
19.10.09 2e tour | vs. Ana Vrljic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
12.10.09 Demi-finale | vs. Sofia Arvidsson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.09 1er tour | vs. Audrey Bergot | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.10.09 2e tour | vs. Karla Mraz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.10.09 Quart de finale | vs. Elena Chalova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Barnstaple - salle | ||||
05.10.09 1er tour | vs. Ksenia Pervak | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
28.09.09 1er tour | vs. Johanna Larsson | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
21.09.09 1er tour | vs. Anna Smith | 6-4, 6-4 | détail du match |