MATCH
20.08.17 | Demi-finale | Astra Sharma | Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-6, 6-2 | Graz | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Astra Sharma | Magdalena Pantuckova | |
premier service en pourcentage | 62/94 (66%) | 43/77 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/62 (56%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 40/77 (52%) | 44/94 (47%) |
Total de points gagnés | 90/171 (53%) | 81/171 (47%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Astra Sharma vs. Magdalena Pantuckova - Matchs en duel
20.08.17 | Demi-finale | Astra Sharma | Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | Graz | terre battue |
Astra Sharma form & Magdalena Pantuckova form
Astra Sharma - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | détail du match |
Magdalena Pantuckova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |