MATCH
11.01.19 | qualif. | Astra Sharma | Irina Khromacheva | 5-7, 7-67, 7-610 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Astra Sharma | Irina Khromacheva | |
premier service en pourcentage | 76/126 (60%) | 79/116 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 57/76 (75%) | 55/79 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 25/50 (50%) | 21/37 (57%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 36/116 (31%) | 42/126 (33%) |
Total de points gagnés | 122/242 (50%) | 120/242 (50%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 8 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Astra Sharma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astra Sharma | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Astra Sharma | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Astra Sharma | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Astra Sharma | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Astra Sharma | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
1-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Astra Sharma | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Astra Sharma | 1-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Astra Sharma | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Astra Sharma | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Astra Sharma | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Astra Sharma | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Astra Sharma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Astra Sharma | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Astra Sharma | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Astra Sharma | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Astra Sharma | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-6 | Irina Khromacheva | |
6-6 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 6-8, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Astra Sharma vs. Irina Khromacheva - Matchs en duel
11.01.19 | qualif. | Astra Sharma | Irina Khromacheva | 5-7, 7-67, 7-610 | détail du match | Melbourne | dur |
Astra Sharma form & Irina Khromacheva form
Astra Sharma - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | détail du match |
Irina Khromacheva - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | détail du match |