MATCH
30.07.17 | Finale | Astra Sharma | Belinda Woolcock | 1-6, 6-2, 7-5 | Targu Jiu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Astra Sharma | Belinda Woolcock | |
premier service en pourcentage | 52/82 (63%) | 60/94 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/52 (63%) | 36/60 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 16/34 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 42/94 (45%) | 35/82 (43%) |
Total de points gagnés | 89/176 (51%) | 87/176 (49%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Astra Sharma vs. Belinda Woolcock - Matchs en duel
30.07.17 | Finale | Astra Sharma | Belinda Woolcock | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
Astra Sharma form & Belinda Woolcock form
Astra Sharma - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | détail du match |
Belinda Woolcock - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.12.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
17.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Concord - dur | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match |