Canberra - dur |
31.10.16 1er tour | vs. Tammi Patterson/Sally Peers | 6-4, 4-6, 5-10 | | détail du match |
Bendigo - dur |
24.10.16 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick/Jaimee Fourlis | 6-2, 6-3 | | détail du match |
24.10.16 Quart de finale | vs. Gabriela Ce/Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | | détail du match |
24.10.16 Demi-finale | vs. Asia Muhammad/Arina Rodionova | 5-7, 4-6 | | détail du match |
Cairns - dur |
10.10.16 1er tour | vs. Dalma Galfi/Viktoria Hruncakova | 1-6, 4-6 | | détail du match |
Brisbane - dur |
26.09.16 1er tour | vs. Georgia Brescia/Shelby Talcott | 6-1, 6-1 | | détail du match |
26.09.16 Quart de finale | vs. Destanee Aiava/Alicia Smith | 6-1, 6-4 | | détail du match |
26.09.16 Demi-finale | vs. Julia Glushko/Fangzhou Liu | - Monique Adamczak/Olivia Rogowska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Tweed Heads - dur |
19.09.16 Finale | vs. Naiktha Bains/Abbie Myers | 7-66, 7-63 | | détail du match |
19.09.16 1er tour | vs. Lizette Cabrera/Olivia Tjandramulia | 6-76, 7-5, 10-5 | | détail du match |
19.09.16 Quart de finale | vs. Destanee Aiava/Alicia Smith | 6-1, 6-3 | | détail du match |
19.09.16 Demi-finale | vs. Li-Yun Stefanie Tan/Haochen Tang | 6-0, 6-2 | | détail du match |
Melbourne - dur |
24.01.15 2e tour | vs. Andrea Hlavackova/Lucie Hradecka | 3-6, 2-6 | | détail du match |
21.01.15 1er tour | vs. Daria Saville/Storm Hunter | 2-6, 6-3, 6-4 | | détail du match |
Hobart - dur |
11.01.15 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic/Heather Watson | 7-5, 2-6, 9-11 | | détail du match |
London - gazon |
23.06.14 1er tour de qualif. | vs. Timea Bacsinszky/Johanna Larsson | 2-6, 5-7 | | détail du match |
Nottingham - gazon |
09.06.14 Quart de finale | vs. Stephanie Foretz/Amandine Hesse | 6-74, 2-6 | | détail du match |
09.06.14 1er tour | vs. Kateryna Baindl/Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 6-2 | | détail du match |
Launceston - dur |
03.02.14 Demi-finale | vs. Erika Sema/Yurika Sema | 7-65, 6-4 | | détail du match |
03.02.14 Finale | vs. Kamonwan Buayam/Zuzana Zlochova | 6-2, 6-4 | | détail du match |
03.02.14 1er tour | vs. Misa Eguchi/Tammi Patterson | 6-3, 7-5 | | détail du match |
03.02.14 Quart de finale | vs. Julia Cohen/Aleksandrina Naydenova | 7-5, 6-2 | | détail du match |
Burnie - dur |
27.01.14 1er tour | vs. Eri Hozumi/Miki Miyamura | 6-2, 2-6, 8-10 | | détail du match |
Melbourne - dur |
19.01.14 3e tour | vs. Sara Errani/Roberta Vinci | 2-6, 2-6 | | détail du match |
18.01.14 2e tour | vs. Julia Goerges/Barbora Strycova | 6-2, 6-3 | | détail du match |
15.01.14 1er tour | vs. Darija Jurak Schreiber/Andreja Klepac | 6-3, 7-62 | | détail du match |
Brisbane - dur |
02.01.14 Demi-finale | vs. Alla Kudryavtseva/Anastasia Rodionova | 2-6, 2-6 | | détail du match |
01.01.14 Quart de finale | vs. Ashleigh Barty/Casey Dellacqua | Ashleigh Barty/Casey Dellacqua - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
30.12.13 1er tour | vs. Vera Dushevina/Arantxa Parra-Santonja | 6-3, 6-4 | | détail du match |
Bendigo - dur |
28.10.13 Quart de finale | vs. Tyra Calderwood/Dianne Hollands | 3-6, 6-1, 10-7 | | détail du match |