MATCH
15.06.17 | 2e tour | Ashley Kratzer | Astra Sharma | 7-5, 6-4 | Sumter | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ashley Kratzer | Astra Sharma | |
premier service en pourcentage | 41/65 (63%) | 45/73 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/24 (46%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 35/73 (48%) | 26/65 (40%) |
Total de points gagnés | 74/138 (54%) | 64/138 (46%) |
Double fautes | 7 | 5 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ashley Kratzer vs. Astra Sharma - Matchs en duel
15.06.17 | 2e tour | Ashley Kratzer | Astra Sharma | 7-5, 6-4 | détail du match | Sumter | dur |
Ashley Kratzer form & Astra Sharma form
Ashley Kratzer - derniers matchs
Newport Beach - dur | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Pamela Montez | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Catherine Harrison | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W100 Vancouver - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 0-4, - Ashley Kratzer - scratch | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Jovana Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Victoria Duval | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-1, 6-0 | détail du match | |
San Jose - dur | ||||
27.07.19 1er tour de qualif. | vs. Xiyu Wang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Alexa Glatch | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.19 1er tour | vs. Jessica Pieri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Nurnberg - terre battue | ||||
18.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-78 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, Anhelina Kalinina - scratch | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
24.04.19 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.19 1er tour | vs. Xinyun Han | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Miyu Kato | 6-74, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Surprise - dur | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Cori Gauff | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Cori Gauff | 6-76, 7-66, 4-6 | détail du match |
Astra Sharma - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | détail du match |