INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuliia Starodubtseva vs. Arlinda Rushiti - Matchs en duel
19.07.17 | 1er tour | Arlinda Rushiti | Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Yuliia Starodubtseva form & Arlinda Rushiti form
Yuliia Starodubtseva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | détail du match |
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match |