INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbara Bonic vs. Arlinda Rushiti - Matchs en duel
17.11.17 | Quart de finale | Arlinda Rushiti | Barbara Bonic | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
08.02.17 | 1er tour | Barbara Bonic | Arlinda Rushiti | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
Barbara Bonic form & Arlinda Rushiti form
Barbara Bonic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Jwany Sherif | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 0-6, 10-8 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Jane Wasserson | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Jennifer Elie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katerina Stewart | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 7-63, 7-61 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | détail du match |
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 1-6 | détail du match |