INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estrella Cabeza-Candela vs. Arina Rodionova - Matchs en duel
27.04.18 | Quart de finale | Arina Rodionova | Estrella Cabeza-Candela | 6-4, 7-5 | détail du match | Obidos | moquette |
11.04.11 | 2e tour | Estrella Cabeza-Candela | Arina Rodionova | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | Casablanca | terre battue |
Estrella Cabeza-Candela form & Arina Rodionova form
Estrella Cabeza-Candela - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Arina Rodionova - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
04.01.24 3e tour | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.01.24 2e tour | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | détail du match | |
31.12.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
26.11.23 Finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-4 | détail du match |