Australia
06.11.01, 22 ans
06.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.05.97, 26 ans
12.05.97, 26 ans
Angelina Graovac vs. Arina Kuznetsova - Matchs en duel
23.10.18 | 1er tour | Arina Kuznetsova | Angelina Graovac | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | Monastir | dur |
Angelina Graovac form & Arina Kuznetsova form
Angelina Graovac - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 0-3, - Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mahaylia Kaori White | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabete Brutane | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Najean | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Monique Barry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
13.12.22 1er tour | vs. Danielle Badman | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Sijia Wei | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ariana-Cristiana Corbeanu | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Erica Layton | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lily Taylor | 0-6, 0-3, - Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Amelie-Christin Janssen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.21 qualif. | vs. Yexin Ma | 0-6, 0-2, - Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-1 | détail du match |
Arina Kuznetsova - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Merel Hoedt | 1-6, - Arina Kuznetsova - scratch | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Justine Bryson | 2-5, - Arina Kuznetsova - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.10.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
08.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zaklin Bokan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sabina Shaydullina | 0-3, - Arina Kuznetsova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
20.04.15 1er tour de qualif. | vs. Antonela Susak | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.03.15 2e tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.11.14 1er tour de qualif. | vs. Annelyi Pokras | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.11.14 qualif. | vs. Michele Erkens | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.03.14 2e tour de qualif. | vs. Nora Niedmers | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.14 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Lauren Harrington | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.03.14 1er tour de qualif. | vs. Tsvetanka Trifonova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.12.13 1er tour de qualif. | vs. Ivanka Karamalak | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.12.13 qualif. | vs. Camille Cheli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.13 1er tour de qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
08.04.13 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kharchenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
01.04.13 1er tour de qualif. | vs. Miriam Ruth Lane | 1-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - terre battue | ||||
27.08.12 qualif. | vs. Margarita Shmeleva | 3-6, 1-6 | détail du match |