MATCH
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Arina Gabriela Vasilescu | Johana Markova | 7-64, 3-6, 6-4 | Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arina Gabriela Vasilescu vs. Johana Markova - Matchs en duel
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Arina Gabriela Vasilescu | Johana Markova | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | Altenkirchen | moquette |
Arina Gabriela Vasilescu form & Johana Markova form
Arina Gabriela Vasilescu - derniers matchs
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | détail du match |
Johana Markova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match |