MATCH
14.11.19 | 2e tour | Arina Gabriela Vasilescu | Draginja Vukovic | 6-2, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arina Gabriela Vasilescu | Draginja Vukovic | |
premier service en pourcentage | 31/56 (55%) | 28/50 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/31 (61%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/50 (60%) | 24/56 (43%) |
Total de points gagnés | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
4-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-A | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 2-4 | |
0-0 | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arina Gabriela Vasilescu vs. Draginja Vukovic - Matchs en duel
14.11.19 | 2e tour | Arina Gabriela Vasilescu | Draginja Vukovic | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Arina Gabriela Vasilescu form & Draginja Vukovic form
Arina Gabriela Vasilescu - derniers matchs
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | détail du match |
Draginja Vukovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match |