Russia
19.10.91, 32 ans
19.10.91, 32 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sofia Vaynberg vs. Arina Folts - Matchs en duel
12.10.15 | 2e tour | Arina Folts | Sofia Vaynberg | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Sofia Vaynberg form & Arina Folts form
Sofia Vaynberg - derniers matchs
W25 Almaty - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Setora Normurodova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tamari Chalaganidze | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Lytneva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Skorupska | 6-74, 5-7 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Constanze Stepan | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lissi Kubre | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Barbare Eristavi | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Anastasiya Kostromitina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Folts | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Elena Malygina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Eleni Mtsentlitze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 5-7, 0-6 | détail du match |
Arina Folts - derniers matchs
W25 Fergana - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 3-6, - Arina Folts - scratch | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Anna Morgina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Nevena Georgieva | 1-5, - Arina Folts - scratch | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Natasha Palha | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Olga Puchkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
31.05.17 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Alena Tarasova | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.05.17 1er tour | vs. Despina Papamichail | 6-71, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Kristina Ostojic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
24.04.17 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Valentina Shleyn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Alexandra Walters | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
20.04.17 Quart de finale | vs. Veronika Kapshay | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.17 2e tour | vs. Olga Puchkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
12.04.17 2e tour | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
11.04.17 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Isabelle Wallace | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.17 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 1-6 | détail du match |