MATCH
19.04.17 | 2e tour | Arina Folts | Olga Puchkova | 6-3, 6-1 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arina Folts | Olga Puchkova | |
premier service en pourcentage | 35/62 (56%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/35 (63%) | 11/27 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 31/48 (65%) | 25/62 (40%) |
Total de points gagnés | 68/110 (62%) | 42/110 (38%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arina Folts vs. Olga Puchkova - Matchs en duel
06.06.17 | 1er tour | Olga Puchkova | Arina Folts | 6-3, 6-3 | détail du match | Namangan | dur |
19.04.17 | 2e tour | Arina Folts | Olga Puchkova | 6-3, 6-1 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Arina Folts form & Olga Puchkova form
Arina Folts - derniers matchs
W25 Fergana - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 3-6, - Arina Folts - scratch | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Anna Morgina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Nevena Georgieva | 1-5, - Arina Folts - scratch | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Natasha Palha | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Olga Puchkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
31.05.17 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Alena Tarasova | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.05.17 1er tour | vs. Despina Papamichail | 6-71, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Kristina Ostojic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
24.04.17 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Alexandra Walters | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Valentina Shleyn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
20.04.17 Quart de finale | vs. Veronika Kapshay | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.17 2e tour | vs. Olga Puchkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
12.04.17 2e tour | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
11.04.17 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Isabelle Wallace | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.17 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 1-6 | détail du match |
Olga Puchkova - derniers matchs
Chiswick - dur | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Vivian Heisen | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Alena Tarasova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
10.08.17 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Kristina Sorokolet | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Valeriya Zeleva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.07.17 Demi-finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-70, 2-6 | détail du match | |
13.07.17 Quart de finale | vs. Alexandra Panova | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
12.07.17 2e tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Ekaterina Semenova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
07.06.17 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Arina Folts | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Gulsina Khalimullina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
04.05.17 Quart de finale | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
03.05.17 2e tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.05.17 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Yana Sizikova | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Milena Amedieva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.04.17 2e tour | vs. Arina Folts | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.04.17 1er tour | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-74, 6-73 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.03.17 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.17 1er tour | vs. Aleksandra Vostrikova | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match |