MATCH
11.10.20 | qualif. | Ares Teixido Garcia | Maileen Nuudi | 0-6, 6-1, 10-5 | W15 Funchal | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
17.01.01, 23 ans
17.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ares Teixido Garcia vs. Maileen Nuudi - Matchs en duel
11.10.20 | qualif. | Ares Teixido Garcia | Maileen Nuudi | 0-6, 6-1, 10-5 | détail du match | W15 Funchal | dur |
Ares Teixido Garcia form & Maileen Nuudi form
Ares Teixido Garcia - derniers matchs
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.10.20 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
17.07.19 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Chloe Compson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Guijo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jessica Crivelletto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Maria Jose Luque Moreno | 6-73, 1-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alicia Alegre | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Paulina Mecho Hernandez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Xenia De Luna | Xenia De Luna - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Tea Pavlicic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nuria Garrido Femenias | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lleida - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour | vs. Isabelle Wallace | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
05.12.16 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
05.12.16 2e tour de qualif. | vs. Paulina Mecho Hernandez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Natasha Piludu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sandy Callios | 6-3, 6-4 | détail du match |
Maileen Nuudi - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - scratch | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match |