MATCH
03.03.20 | 1er tour | Arantxa Rus | Varvara Flink | 4-3, - scratch | Monterrey | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Arantxa Rus | Varvara Flink | |
premier service en pourcentage | 23/26 (88%) | 7/19 (37%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/23 (61%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/3 (67%) | 9/12 (75%) |
Balles de break gagnées | 1/2 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 8/19 (42%) | 10/26 (38%) |
Total de points gagnés | 24/45 (53%) | 21/45 (47%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Varvara Flink | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Varvara Flink | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Varvara Flink | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arantxa Rus | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Varvara Flink | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arantxa Rus vs. Varvara Flink - Matchs en duel
03.03.20 | 1er tour | Arantxa Rus | Varvara Flink | 4-3, Varvara Flink - scratch | détail du match | Monterrey | dur |
17.09.18 | qualif. | Varvara Flink | Arantxa Rus | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | Seoul | dur |
Arantxa Rus form & Varvara Flink form
Arantxa Rus - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 2-6, 7-66, 6-76 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match |
Varvara Flink - derniers matchs
Tampico - dur | ||||
24.10.22 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.22 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.22 qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Rachel Gailis | - Varvara Flink - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
12.06.21 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
15.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
10.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Boca - dur | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | détail du match |