MATCH
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Arantxa Rus | Olga Ianchuk | 6-2, 6-1 | Acapulco | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Arantxa Rus | Olga Ianchuk | |
premier service en pourcentage | 22/41 (54%) | 36/68 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/22 (77%) | 16/36 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 16/32 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/68 (53%) | 11/41 (27%) |
Total de points gagnés | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arantxa Rus | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arantxa Rus vs. Olga Ianchuk - Matchs en duel
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Arantxa Rus | Olga Ianchuk | 6-2, 6-1 | détail du match | Acapulco | dur |
Arantxa Rus form & Olga Ianchuk form
Arantxa Rus - derniers matchs
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
17.09.23 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | détail du match |
Olga Ianchuk - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
11.04.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |