MATCH
30.03.15 | 1er tour de qualif. | Arantxa Rus | Gabriela Ce | 1-6, 7-5, 7-5 | Osprey | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arantxa Rus vs. Gabriela Ce - Matchs en duel
19.08.21 | 2e tour | Arantxa Rus | Gabriela Ce | 6-1, 7-61 | détail du match | W60 San | terre battue |
30.03.15 | 1er tour de qualif. | Arantxa Rus | Gabriela Ce | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | Osprey | terre battue |
Arantxa Rus form & Gabriela Ce form
Arantxa Rus - derniers matchs
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
17.09.23 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | détail du match |
Gabriela Ce - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | détail du match |