Russia
04.03.00, 24 ans
04.03.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
31.08.00, 23 ans
18770 $
31.08.00, 23 ans
18770 $
Anastasia Kharitonova vs. Arabella Koller - Matchs en duel
15.04.18 | 2e tour de qualif. | Arabella Koller | Anastasia Kharitonova | 6-3, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Anastasia Kharitonova form & Arabella Koller form
Anastasia Kharitonova - derniers matchs
W25 Waco - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Scotty | 4-2, Elizabeth Scotty - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Daria Mishina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-72, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 4-1, Yulia Kulikova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Maria Titova | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
04.07.18 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Katerina Krizova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Stephanie Thour | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Gunina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.18 1er tour | vs. Emilie Francati | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.12.17 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 7-67, 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Alexandra Alina Tincu | 6-0, 6-2 | détail du match |
Arabella Koller - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Sophia Biolay | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Fiona Ganz | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 5-7 | détail du match |