MATCH
20.04.19 | 1er tour de qualif. | Antonia Lottner | Paula Ormaechea | 6-1, 6-1 | Stuttgart | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Antonia Lottner | Paula Ormaechea | |
premier service en pourcentage | 30/41 (73%) | 36/45 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 13/36 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 3/9 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/45 (64%) | 13/41 (32%) |
Total de points gagnés | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Antonia Lottner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Antonia Lottner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Lottner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Lottner | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Antonia Lottner vs. Paula Ormaechea - Matchs en duel
20.04.19 | 1er tour de qualif. | Antonia Lottner | Paula Ormaechea | 6-1, 6-1 | détail du match | Stuttgart | terre battue |
Antonia Lottner form & Paula Ormaechea form
Antonia Lottner - derniers matchs
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lara Arruabarrena | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
07.04.21 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
12.01.21 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
02.03.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 5-7, 0-6 | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Camila Giorgi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.01.20 qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.01.20 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Sofya Lansere | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Tatiana Golovin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Andrea Petkovic | 6-1, Andrea Petkovic - scratch | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Renata Voracova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Oona Orpana | 3-6, 3-6 | détail du match |
Paula Ormaechea - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.02.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | détail du match |