MATCH
05.08.18 | 2e tour de qualif. | Antonella La Cava | Natalia Pietras | 6-1, 6-1 | Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
07.11.00, 23 ans
07.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
12.03.00, 24 ans
12.03.00, 24 ans
Antonella La Cava vs. Natalia Pietras - Matchs en duel
05.08.18 | 2e tour de qualif. | Antonella La Cava | Natalia Pietras | 6-1, 6-1 | détail du match | Arad | terre battue |
Antonella La Cava form & Natalia Pietras form
Antonella La Cava - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Minami Akiyama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Andreea Velcea | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Anttila | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Vasiliki Karvouni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 6-4, 1-0, Ilaria Sposetti - scratch | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sophia Kovalets | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
18.05.15 1er tour de qualif. | vs. Alice Matteucci | 0-6, 1-6 | détail du match |
Natalia Pietras - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Harsshali Mandavkar | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jowana Kolowrotkiewicz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Damaskova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Pawlikowska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Irina Anghel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Zasterova | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Dana Charintceva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 4-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marketa Petruzelova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Antonella La Cava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lucija Faj | 6-74, 7-66, 0-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Wacker | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ivana Topcic | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match |