MATCH
29.08.16 | 2e tour de qualif. | Antje Rubbrecht | Rosalie Van Der Hoek | 5-1, - scratch | Schoonhoven | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
17.09.99, 24 ans
17.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Antje Rubbrecht vs. Rosalie Van Der Hoek - Matchs en duel
29.08.16 | 2e tour de qualif. | Antje Rubbrecht | Rosalie Van Der Hoek | 5-1, Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | Schoonhoven | terre battue |
Antje Rubbrecht form & Rosalie Van Der Hoek form
Antje Rubbrecht - derniers matchs
Brussels - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Zara De Schutter | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Marlies Szupper | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Brandy Hehalatu | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marie Amelie Dardaine | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Gustafson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Wacker | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ossenbruggen Van | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Vinciane Remy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Judith Bohnenkamp-Serena | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 4-6, 6-3, 4-2, Victoria Flores - scratch | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Romy Koelzer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ziyu Wang | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Akiko Okuda | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Aza Petrova | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.01.17 qualif. | vs. Julia Rosenquist | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.01.17 1er tour | vs. Polona Rebersak | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.17 qualif. | vs. Esen Kokce | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.01.17 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, - Antje Rubbrecht - scratch | détail du match | |
09.01.17 qualif. | vs. Emma Nurgazieva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match |
Rosalie Van Der Hoek - derniers matchs
W40 Bhopal - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Funa Kozaki | - Rosalie Van Der Hoek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Courmayeur - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
04.09.19 2e tour | vs. Varvara Flink | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-77, 1-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | - Rosalie Van Der Hoek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | - Rosalie Van Der Hoek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 2-4, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 0-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | - Rosalie Van Der Hoek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Racheal Olamide Adunoye | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match |