MATCH
20.08.12 | 1er tour | Anouk Tigu | Yana Morderger | 2-6, 6-2, 6-0 | Enschede | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
26.10.89, 34 ans
26.10.89, 34 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anouk Tigu vs. Yana Morderger - Matchs en duel
20.08.12 | 1er tour | Anouk Tigu | Yana Morderger | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | Enschede | terre battue |
Anouk Tigu form & Yana Morderger form
Anouk Tigu - derniers matchs
Leimen - salle | ||||
11.02.13 qualif. | vs. Nina Zander | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.13 2e tour de qualif. | vs. Michelle Werbrouck | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
27.08.12 2e tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.08.12 1er tour de qualif. | vs. Jessica Omeara | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.08.12 qualif. | vs. Nicolette Van Uitert | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Enschede - terre battue | ||||
20.08.12 qualif. | vs. Cornelia Lister | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
20.08.12 1er tour | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.08.12 2e tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.12 2e tour de qualif. | vs. Nicolin Luecke | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Ratingen - terre battue | ||||
13.08.12 2e tour | vs. Nina-Isabella Scholten | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.08.12 qualif. | vs. Madeline Bosnjak | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.08.12 1er tour | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.08.12 2e tour de qualif. | vs. Michaela Will | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.12 qualif. | vs. Mia Eklund | 0-6, 7-61, 2-0, Mia Eklund - scratch | détail du match | |
30.07.12 1er tour | vs. Cindy Burger | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
30.07.12 2e tour | vs. Piia Suomalainen | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
23.07.12 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.07.12 qualif. | vs. Susanne Celik | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.07.12 Quart de finale | vs. Bianca Koch | 6-72, 6-4, 1-6 | détail du match | |
23.07.12 1er tour | vs. Lisanne Van Riet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.07.12 2e tour | vs. Saana Saarteinen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
02.07.12 1er tour | vs. Yurika Sema | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.07.12 1er tour de qualif. | vs. Senaida Kambel | 6-3, 3-0, Senaida Kambel - scratch | détail du match | |
02.07.12 qualif. | vs. Lisanne Van Riet | 6-77, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
25.06.12 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
18.06.12 1er tour de qualif. | vs. Saana Saarteinen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.06.12 qualif. | vs. Mandy Wagemaker | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.10.11 1er tour de qualif. | vs. Csilla Borsanyi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.10.11 1er tour de qualif. | vs. Petra Kubinova | 6-1, 1-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.11 1er tour | vs. Hilda Melander | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match |
Yana Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match |