MATCH
16.09.19 | qualif. | Anouk Koevermans | Zoi Meers | 6-3, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
19.11.01, 22 ans
19.11.01, 22 ans
Anouk Koevermans vs. Zoi Meers - Matchs en duel
16.09.19 | qualif. | Anouk Koevermans | Zoi Meers | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Anouk Koevermans form & Zoi Meers form
Anouk Koevermans - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-1, 6-0 | détail du match |
Zoi Meers - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | détail du match |